107學年度第一學期數學競試獎狀 | |||
組別 | 班級名稱 | 姓名 | 名次 |
高職一年級工科組 | 資訊一甲 | 黃芷琳 | 第一名 |
高職一年級工科組 | 資訊一甲 | 曾心茹 | 第二名 |
高職一年級工科組 | 電子一甲 | 林柏安 | 第二名 |
高職一年級工科組 | 電子一乙 | 詹翊楷 | 第二名 |
高職一年級工科組 | 電子一甲 | 陳竹筠 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 資訊一甲 | 徐丞威 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 電子一甲 | 吳晨瑄 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 汽車一甲 | 邱元廷 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 電子一甲 | 黃柄宏 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 資訊一甲 | 蔡世鈞 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 電子一甲 | 曾韋翔 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 電子一甲 | 蔡昊哲 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 電子一甲 | 陳大中 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 資訊一甲 | 楊孟勳 | 成績優異 |
高職一年級工科組 | 汽車一甲 | 王煒明 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 餐飲一甲 | 廖唯杉 | 第一名 |
高職一年級商科組 | 廣設一甲 | 凃冠宏 | 第二名 |
高職一年級商科組 | 資處一甲 | 嚴嘉裕 | 第三名 |
高職一年級商科組 | 多媒一乙 | 賴怡萱 | 第三名 |
高職一年級商科組 | 餐飲一甲 | 王耀南 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 應外一甲 | 林雅柔 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 資處一甲 | 邱妙真 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 資處一甲 | 廖翊雯 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 廣設一乙 | 賴又嘉 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 餐飲一甲 | 王昱翰 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 餐飲一甲 | 林芸鉦 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 觀光一甲 | 劉庚典 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 資處一甲 | 李宥霆 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 應外一甲 | 鄭宗恩 | 成績優異 |
高職一年級商科組 | 廣設一甲 | 李芸嫺 | 成績優異 |
高職二年級工科組 | 電子二甲 | 賴韋廷 | 第一名 |
高職二年級工科組 | 資訊二甲 | 呂戎威 | 第二名 |
高職二年級商科組 | 多媒二甲 | 陳胤霖 | 第一名 |
高職二年級商科組 | 資處二甲 | 林姵辰 | 第二名 |
高職二年級商科組 | 廣設二甲 | 林則同 | 第三名 |
高職二年級商科組 | 廣設二甲 | 楊莉香 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 應外二甲 | 黃姵蓉 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 日文二甲 | 吳芝儀 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 資處二甲 | 顏素珊 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 廣設二甲 | 王心榆 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 餐飲二甲 | 林亞逸 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 多媒二甲 | 陳筠欣 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 餐飲二甲 | 江心怡 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 應外二甲 | 孫乃淳 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 多媒二甲 | 曾采楹 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 多媒二甲 | 王子介 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 日文二甲 | 林珮琪 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 日文二甲 | 程文沂 | 成績優異 |
高職二年級商科組 | 餐飲二甲 | 盧育廷 | 成績優異 |
高中一年級組 | 高中一七班 | 石曼均 | 第一名 |
高中一年級組 | 高中一一班 | 金庭瑋 | 第二名 |
高中一年級組 | 高中一一班 | 張芸華 | 第三名 |
高中一年級組 | 高中一一班 | 王莉馨 | 成績優異 |
高中一年級組 | 高中一一班 | 連紹姸 | 成績優異 |
高中一年級組 | 高中一二班 | 陳彥鈞 | 成績優異 |
高中一年級組 | 高中一一班 | 王葦璿 | 成績優異 |
高中一年級組 | 高中一一班 | 劉家萓 | 成績優異 |
高中二年級組 | 高中二二班 | 廖堉麟 | 第一名 |
高中二年級組 | 高中二一班 | 嚴大鈞 | 第二名 |
高中二年級組 | 高中二一班 | 林昊穎 | 第三名 |
高中二年級組 | 高中二一班 | 何莛佳 | 成績優異 |
高中二年級組 | 高中二一班 | 吳承謙 | 成績優異 |
高中二年級組 | 高中二一班 | 張嘉崴 | 成績優異 |
高中二年級組 | 高中二七班 | 李其晉 | 成績優異 |
國中一年級組 | 高中二一班 | 陳泰融 | 成績優異 |
國中一年級組 | 國中一一班 | 劉家睿 | 第一名 |
國中一年級組 | 國中一一班 | 陳趫詩 | 第二名 |
國中一年級組 | 國中一一班 | 張嘉升 | 成績優異 |
國中一年級組 | 國中一一班 | 徐少綸 | 成績優異 |
國中一年級組 | 國中一一班 | 麥子晟 | 成績優異 |
國中一年級組 | 國中一一班 | 吳汯軒 | 成績優異 |
國中二年級組 | 國中二四班 | 張瑋辰 | 第一名 |
國中二年級組 | 國中二一班 | 謝承廷 | 第二名 |
國中二年級組 | 國中二四班 | 趙敏淳 | 成績優異 |
國中二年級組 | 國中二三班 | 陳勇孝 | 成績優異 |
國中二年級組 | 國中二四班 | 廖科儀 | 成績優異 |
國中二年級組 | 國中二四班 | 林郁婕 | 成績優異 |